Actoin Comics #7  

by Гость
28.03.2024 Четверг

В этом выпуске Action Comics:
*Супермен, друг слабых и угнетенных, обладает силой десяти Самсонов, поднимает огромные веса, перепрыгивает небоскребы, обгоняет пули, обладает кожей прочнее стали - он использует эти способности, чтобы ... выступать в цирке?!
*Бандиты с 4-G напали на ранчо "Бриллиант-Аш"! Сможет ли Чак Доусон остановить негодяев?
*"Ардэйльские Бульдоги", имея в своем составе квотербека Пепа Моргана, имели все шансы на победу в завтрашней игре плей-офф окружного чемпионата над командой-противником "Желтые Жакеты" Девона! Только вот незадача - звездный квотербек-то пропал!
*Марко Поло, защищая таинственную незнакомку, убивает предводителя банды безжалостных арабов! Девушку-то он, может, и спас, вот только арабы этому не особо и рады ... 
*Рано утром Дик и Тед оставили небольшой форпост, сокрытый в глубине непроходимых джунглей Конго. Об их приключениях читайте в рассказе "Происшествие в джунглях".
*Самолет Текса Томсона был замечен людьми печально известного капитана Дьябло где-то в районе горы Тризолиан. "В гостях" у капитана Текс обнаружил, что они похожи друг на друга, как две капли воды. Тексу удалось сбежать из логова повстанцев, но наслаждаться свободой ему пришлось недолго ...
*Скуп Скенлон и его товарищ Расти собирают информацию для новой статьи и снова оказываются в самой гуще криминальных событий!
*Затара и его слуга Тонг направляются к берегам Южной Африки в надежде наконец-таки отдохнуть ... Вот только их мечтам, как всегда, не суждено сбыться!
*Также в этом выпуске: "Спортивная страничка", "Билл по прозвищу "Койот", "Семейка бездельников", рубрика "Теперь вы знаете, что...", "Мир марок" и "ЗАПАДня"!



  • 3  
  1. BruChus 22.01.2013

    Ну около того :$

  2. killooo 22.01.2013

    Powerlifter, ну мы фактически забили на другие издательства. Этот ком пилям отдельная команда ребят. Кстати скоро будет 2 номер Бладшота. Просто у меня щяс времени оформлять нету. А вот Макс рвет и мечет с переводами))) Если так посмотреть то комов 7 точно перевел)

  3. Powerlifter 22.01.2013

    Вернитесь к комиксам "Valiant", Прошу! =) И забейте на остальные издательства serious

Конструктор сайтов - uCoz