Action Comics #8  

by Гость
20.04.2024 Суббота

В этом номере:
- В зале суда по делам несовершеннолетних выносится очередной приговор! Кларк Кент, репортер местной газеты, внимательно следит за процессом ... Сможет ли Супермен образумить малолетнюю шпану?
- Скрываясь от своих преследователей, Чак Доусон вместе со своим верным конем Блэки падают на дно крутого оврага ... Сможет ли ковбой-одиночка уйти от целой шайки головорезов?
- В субботу намечается межгородской лыжный чемпионат! Пеп Морган и его товарищ Дик намерены отстоять честь родного города!
- Николо и Маффео Поло, а также юная девушка Шейла окружены целой бандой безжалостных бандитов! Успеет ли Марко их спасти?
- Пилот почтового самолета Тим Рурк вылетает к отдаленному форпосту, расположенному среди арктических пустынь севера Канады. Внезапно с ним обрывается связь ...
- Текс Томсон и его верный друг Боб приплывают в городок Санг-Вей, расположенный где-то в самом сердце Дальнего Востока. Первым делом они отправляются в гостиницу ...
- Скуп Скэнлон получает наводку от своего приятеля Билла Малоуна, являющегося правительственным агентом. Чем обернется этот эксклюзивный материал для первоклассного репортера?
- Затара и его слуга Тонг отправляются на остров Цейлон. На лайнере им предоставляется честь познакомиться с магараджей раджпутом Сингхом и его сыном, принцем Ахдаром.
- А также в этом номере: "Щенок по имени Буч", "Удивительные факты", "Спортивная страничка" и "Мир марок"!

Перевод: SH@M@N
Оформление: Dima1.86

  • 0  
Конструктор сайтов - uCoz